Ваш код акции: 36654

Расписание консультаций

Название курса День консультаций Время консультаций Консультант
Английский для начинающих EXTRA на украинском языке 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Английский для начинающих EXTRA 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для начинающих 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для начинающих на украинском языке 2-я пятница 15:00-17:00 Тычина Лариса Анатольевна
Английский для среднего уровня 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для среднего уровня на украинском 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Английский для среднего уровня EXTRA 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для высшего уровня 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для высшего уровня EXTRA 2-я пятница 15:00-17:00 Тычина Лариса Анатольевна
Английский для детей-1, 2 уровней 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Французский для начинающих 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Французский для начинающих EXTRA 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Французский для среднего уровня 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Испанский для начинающих 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Испанский для среднего уровня 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Испанский для начинающих EXTRA 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Польский для начинающих 2-й вторник 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Польский для среднего уровня 2-й вторник 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Немецкий для начинающих 3-я пятница 17:00-19:00 Гордиенко Алена Игоревна
Немецкий для среднего уровня 3-я пятница 17:00-19:00 Гордиенко Алена Игоревна
Немецкий для высшего уровня 3-я пятница 17:00-19:00 Гордиенко Алена Игоревна
Немецкий для детей (новый) 3-я пятница 17:00-19:00 Гордиенко Алена Игоревна
Немецкий для начинающих EXTRA на украинском языке 3-я среда 17:00-19:00 Корватская Анастасия Александровна
Немецкий для начинающих EXTRA 3-я среда 17:00-19:00 Корватская Анастасия Александровна
Деловой немецкий 3-я среда 17:00-19:00 Корватская Анастасия Александровна
Чешский для начинающих 3-я пятница 12:00-13:00 Савченко Наталия Викторовна
Турецкий для начинающих 4-я среда 15:00-17:00 Логвиненко Ирина Анатольевна
Основы бухгалтерского учета 1-я суббота 12:00-14:00 Беспалько Наталья Петровна
Финансовый учет по междунар.стандартам 1-я суббота 12:00-14:00 Беспалько Наталья Петровна
Бухгалтерский учет на ПК 1-я суббота 12:00-14:00 Беспалько Наталья Петровна
Астрология 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Парапсихология 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Практическая психология 1-я суббота 15:00-17:00 Пушкин Александр Анатольевич
Скоростное чтение и запоминание 1-я суббота 15:00-17:00 Пушкин Александр Анатольевич
Йога 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Карты Таро 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Искусство фэн-шуй 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Дизайн и оформление интерьера 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Рисование 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Рисование и живопись 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Визаж и секреты красоты 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Визажист-стилист 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Курс массажа 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Фитнес и здоровье 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Парикмахерское искусство 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Нетрадиционная медицина 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Искусство вязания 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Педикюр и маникюр 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Мастер маникюра и педикюра 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Современная косметология 2-я суббота 10:00-12:00 Тележенко Наталья Юрьевна
Учимся играть на гитаре 2-й вторник 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Искусство фотографии 4-й четверг 17:30-19:30 Бысова Анна Вячеславовна
Пользователь ПК по междунар. стандартам 2-я суббота 17:00-19:00 Тюрин Валерий Александрович
Компьютерная азбука 2-я суббота 17:00-19:00 Тюрин Валерий Александрович
Компьютерная графика 2-я суббота 17:00-19:00 Тюрин Валерий Александрович
Воспитание ребенка (до 5 лет) 2-я пятница 15:00-17:00 Тычина Лариса Анатольевна
Готовим ребенка к школе 2-я пятница 15:00-17:00 Тычина Лариса Анатольевна
Туристический бизнес 2-я и 4-я пятница 9:00-11:00 Ханова Елена Вячеславовна
Дизайн и оформление интерьера в 3ds Max 4-я суббота 16:00-18:00 Манжос Ирина Анатольевна
Программирование для начинающих 2-я пятница
4-я пятница
17:00-19:00
17:00-19:00
Каратанов Александр Владимирович
Web-дизайн 2-я пятница
4-я пятница
17:00-19:00
17:00-19:00
Каратанов Александр Владимирович