Ваш код акции: 41584

Расписание консультаций

Название курса День консультаций Время консультаций Консультант
Арабский для начинающих  2-й вторник
4-й вторник
13:00-15:00 Гарибо Ахмад Гарибо
Английский для начинающих EXTRA на украинском языке 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Английский для начинающих EXTRA 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для начинающих 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для начинающих на украинском языке 3-й понедельник 16:00-18:00 Тычина Лариса Анатольевна
Английский для среднего уровня 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для среднего уровня на украинском 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Английский для среднего уровня EXTRA 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для высшего уровня 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Английский для высшего уровня EXTRA 3-й понедельник 16:00-18:00 Тычина Лариса Анатольевна
Английский для детей-1, 2 уровней 1-й понедельник 17:30-19:30 Кулик Оксана Владимировна
Французский для начинающих 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Французский для начинающих EXTRA 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Французский для среднего уровня 3-й вторник 17:30-19:30 Золина Любовь Михайловна
Испанский для начинающих 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Испанский для среднего уровня 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Испанский для начинающих EXTRA 2-я суббота 12:00-14:00 Николаевская Алина Анатольевна
Польский для начинающих 2-й четверг 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Польский для среднего уровня 2-й четверг 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Турецкий для начинающих 4-й понедельник 15:00-17:00 Логвиненко Ирина Анатольевна
Основы бухгалтерского учета 3-я суббота 11:00-13:00 Беспалько Наталья Петровна
Финансовый учет по междунар.стандартам 3-я суббота 11:00-13:00 Беспалько Наталья Петровна
Бухгалтерский учет на ПК 3-я суббота 11:00-13:00 Беспалько Наталья Петровна
Астрология 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Парапсихология 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Йога 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Карты Таро 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Искусство фэн-шуй 3-я суббота 17:00-21:00 Меркулова Людмила Николаевна
Дизайн и оформление интерьера 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Рисование 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Рисование и живопись 4-й вторник 17:00-19:00 Огурцова Надежда Александровна
Визаж и секреты красоты 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Визажист-стилист 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Курс массажа 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Фитнес и здоровье 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Парикмахерское искусство 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Нетрадиционная медицина 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Искусство вязания 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Педикюр и маникюр 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Мастер маникюра и педикюра 3-я среда 10:00-12:00 Дмитренко Светлана Александровна
Современная косметология 2-я суббота 10:00-12:00 Чернышева Наталья Юрьевна
Учимся играть на гитаре 2-й четверг 10:00-12:00 Башмаков Андрей Викторович
Воспитание ребенка (до 5 лет) 3-й понедельник 16:00-18:00 Тычина Лариса Анатольевна
Готовим ребенка к школе 3-й понедельник 16:00-18:00 Тычина Лариса Анатольевна
Туристический бизнес 2-й понедельник
4-й понедельник
9:00-11:00
9:00-11:00
Ханова Елена Вячеславовна
Дизайн и оформление интерьера в 3ds Max 4-я суббота 16:00-18:00 Манжос Ирина Анатольевна
Программирование для начинающих 2-я пятница
4-я пятница
17:00-19:00 Каратанов Александр Владимирович
Web-дизайн 2-я пятница
4-я пятница
17:00-19:00 Каратанов Александр Владимирович
Практическая психология 1-я суббота 15:00-17:00 Пушкин Александр Анатольевич